Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На заседании ПАСЕ планируются дебаты по Грузии


24.06.2013   10:15


На заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), которое открывается сегодня и продлится до 28 июня, планируются дебаты по Грузии.

«Об ухудшении ситуации в Грузии» - такова тема, предполагаемая проектом повестки дня заседания. Проект повестки дня опубликован на официальном сайте ПАСЕ.

Парламентская делегация Грузии в Страсбург уже отправилась. Представители правящей команды собираются ознакомить своих европейских коллег с видеозаписями, обнаруженными в тайниках.

Напомним, что на днях правоохранители обнаружили в Мегрелии тайники, в которых наряду с огнестрельным оружием, боеприпасами и наркотическими веществами хранились видеоматериалы, отображающие унижающее человеческое достоинство обращение и пытки людей.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна