Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе – У кандидата в президенты от «Национального движения» нет никаких шансов


29.06.2013   15:34


Вице-премьер Грузии Каха Каладзе сделал комментарий касательно кандидата в президенты от партии «Единое национальное движение».

Как заявил Каладзе в беседе с журналистами, по его мнению, у «Национального движения» нет никаких шансов победить на президентских выборах, так доверие к этой партии со стороны населения практически отсутствует.

«Мы хорошо помним 9-летний период, когда «Национальное движение» было у власти. Презрение в отношении этих людей очень велико. Так что у их кандидата нет никаких шансов», - заявил Каха Каладзе.

Министр также исключил возможность второго тура на президентских выборах. По его словам, на выборах победит кандидат «Грузинской мечты» Георгий Маргвелашвили.

В праймериз, проводимых «Национальным движением» перед президентскими выборами, намеченными в Грузии на октябрь текущего года, будут участвовать 4 кандидата – Давид Бакрадзе, Георгий Барамидзе, Зураб Джапаридзе и Шота Малашхия.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна