Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили крайне озабочен участившимися фактами убийства молодых людей в Грузии


23.07.2013   15:16


Президент Грузии выразил озабоченность в связи с усилившимися тенденциями насилия в Грузии. Как говорится в заявлении Михеила Саакашвили, опубликованном на его странице в Фейсбук, его потрясло убийство 16-летней девушки в бульваре Батуми.

«Я как отец не хочу жить в стране, где опасно выпускать на улицу детей. Я знаю, что в последнее время все больше участились так называемые разборки уголовного толка среди молодежи, а также увеличилось количество преступлении, что вызывает мою крайнюю озабоченность», сказал он.

Девушка пропала накануне. Семья обратилась за помощью в полицию, которая разыскивала девушку на протяжении всей ночи, а утром нашли тело.

Уголовное дело возбуждено по статье 108 УК Грузии – умышленное убийство.

Как сказал Саакашвили, по его соседству убит 21-летний порядочный мальчик и это также является подтверждением факта, что в последнее время что-то «не так» с общественной безопасностью в стране.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна