Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Родственники убитой в Батуми 16-летней девушки требуют извинений от Эки Беселия


09.08.2013   17:19


Крестная убитой в Батуми 16-летней Мариям Кочалидзе Нато Квинтрадзе требует от депутата Эки Беселия публичных извинений. По ее словам, телевизионное выступление Беселия и объявление статистики преступности неприемлемо.

«Моя бедная девочка еще не была похоронена, как без зазрения совести по телевидению выступила Беселия и заявила, что по статистике, у нас очень хорошие показатели, а такие случаи происходили всегда и будут происходить и из-за этого не стоит поднимать ажиотажа. Пока ее дети дышат, ажиотажа поднимать не надо? Или моя девочка не была человеком?», - заявляет Квинтрадзе.

По ее словам, Беселия должна принести публичные извинения.

«Пусть она выступит по телевидению и извинится за сказанное. Она и к другим должна относиться с уважением. Ее сын учинил драку, после чего начали кричать, что он политзаключенный и выпустили из тюрьмы. А когда убили моего невиновного ребенка, то это ничего и не надо поднимать ажиотажа?», - заявляет Квинтрадзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна