Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Очень наивны те, кто считают, что переговорами с Россией что-либо получится - Шашкин


01.10.2013   16:11


Очень наивны те, кто считают, что переговорами с Россией что-либо получится. Об этом заявил сегодня экс-министр обороны Грузии Дмитрий Шашкин на пресс-конференции в пресс-клубе "Прайм-Тайм".

"Жаль, но общество убедилось, что Россия имеет проблемы не с Саакашвили или его властью, а с Грузией. Текущие процессы представляют третий этап оккупации. Россия является государством-клептоманом, которая не имеет никаких демократических и моральных ценностей. Поэтому думаю, что важна мобилизация грузин, общество должно объединиться и мы должны понять, что Россия является реальным врагом", - заявил Шашкин.

По его же словам, переговоры с Россией не дадут никаких результатов.

"Наивны те, кто думает, что переговорами с Россией что-либо получится. Наоборот, ползучая оккупация лишь будет продолжена", - заявил Шашкин.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна