Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Никто не может сказать, что СМИ испытывают давление со стороны властей - Иванишвили


02.10.2013   11:16


Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили полагает, что на протяжении прошедшего года новые власти «перевыполнили» обещания.

Как глава правительства заявил на встрече с руководителями информационных служб и ведущими ток-шоу, его правительство не допускало «серьезных ошибок».

«Я пришел, чтобы сказать вам, насколько эффективно работали новые власти в течение прошлого года. По моей оценке, новое правительство было максимально эффективным, оно практически не допускало серьезных ошибок. Что касается обещаний, то они были перевыполнены. Я и сам не ожидал, что мы будем настолько эффективны и успеем сделать столько за такой короткий срок», - сказал Иванишвили.

Что касается состояния СМИ, то, по мнению премьера, после парламентских выборов 2012 года для прессы они принесли большие изменения.

«Второе дело – ваши оценки. Я не снижаю значения СМИ: вы, на самом деле, - четвертая власть; у вас большая функция. Власти делают все для того, чтобы у вас была легкодоступная информация. С точки зрения свободы прессы после парламентских выборов произошел основательный перелом. Сегодня никто не скажет, что СМИ испытывают давления со стороны властей», - подчеркнул Бидзина Иванишвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна