Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иванишвили требует от СМИ благодарности и защиты членов правительства


02.10.2013   11:21


Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили просит помощи у СМИ в защите ряда министров. Об этом он заявил сегодня на встрече с представителями центральных телеканалов Грузии.

"Защита нужна не мне, у меня есть другие средства. Защищу себя. Сегодня в защите нуждается Давид Нармания, Созар Субари, другие члены власти. Если посмотрите, как в СМИ описывается ситуация в тюрьмах - если бы общество не было мудрым, произошла бы новая революция", - заявил Иванишвили.

Он разделил общество на две части - пассивную и активную. В активной части он упомянул СМИ, экспертов-аналитиков, НПО, а остальных - в пассивной.

"Ситуация, описанная активной частью общества, не отличается от условий при прежней власти. Созар Субари, бедный, ночами не спит, ему надо сказать спасибо. Если не сможем и не выразил благодарности, у них испортится настроение и будут переживать. Квирикашвили переживает, он очень чувствителен. Некоторые могут не выдержать давления и отказаться. Придет новый и когда увидит, какие вы делаете оценки, у него не появится желания работать с чистым сердцем", - заявил Иванишвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна