Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иванишвили дал наставления ведущим телеканалам Грузии


02.10.2013   11:37


Часто в высказываниях многих журналистов чувствуется дилетантство и незнание вопроса. Об этом премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили заявил в ходе встречи с руководителями информационных служб и ведущими ток-шоу на различных телеканалах.

Глава кабинета министров на сегодняшней встрече прочитал высказывания журналистов Александра Элисашвили (телекомпания «Кавкасиа») и Ирмы Инашвили (медиа-союз «Объектив»).

«Я несу ответственность за все мои высказывания. Я не могу согласиться с Алеко Элисашвили. С его стороны были такие высказывания: “Считается ли уход Иванишвили побегом?”, “правительство Иванишвили не дает Зурабишвили право принимать участие в выборах”, “в экономике беспорядок, можно сказать стагнация”... Ирма Инашвили не пришла [на встречу]. Я ее хорошо знаю. Хотел бы привести ее высказывания, когда она говорит, что нам навязали политическое сожительство и еще тысячи глупостей и т.д. Я хочу проанализировать эти высказывания. Пусть и зрители услышат, насколько они корректны. Часто в ваших высказываниях, так же как и в высказываниях многих журналистов, чувствуется дилетантство и незнание вопроса, незнание экономики. Экономика – не та сфера, в которой любой журналист может критиковать. Это не так легко. Нельзя прийти и поверхностно поговорить об экономике; сказать, что в экономике стагнация; сказать, что обещания не выполняются. Это прямо оскорбительно», - подчеркнул Иванишвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна