Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иванишвили объяснил, почему не едет в прифронтовые села - у него много дел


02.10.2013   11:57


Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили считает, что его поездка в прифронтовые села Дици и Двани, расположенные на цхинвальской линии российской оккупации, ничего бы не изменила. Так он ответил на заявление грузинских журналистов о том, почему Иванишвили не побывал на проблемных участках грузино-российского конфликта.

В то же время премьер заметил, что было бы не плохо, если бы он посетил села Дици и Двани.

С мая текущего года российские оккупанты активно возводят заграждения из колючей проволоки у грузинских сел вдоль линии оккупации. По данным грузинского МИД, на некоторых участках наблюдается перенос линии вглубь Грузии.

"Было бы неплохо, если бы я посетил села Двани и Дици. Но кроме этих сел в Грузии есть много нуждающихся людей. Да, это было бы не плохо, но у меня есть еще много дел и я прилагаю максимальные усилия, но премьер-министром быть сложно. Моя поездка туда ничего не изменила бы", - заявил Иванишвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна