Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Инга Григолия оскорблена обращением Иванишвили


02.10.2013   12:37


Премьер-министр Грузии Иванишвили выразил недовольство профессиональными способностями известного грузинского журналиста Инги Григолия. Об этом Иванишвили заявил во время сегодняшней беседы с руководителями информационных служб грузинских телеканалов и ведущими ток-шоу. «Разве вы почтальон, госпожа Инга?». С такими словами обратился премьер-министр к Григолия, говоря о том, что журналист предоставлял непроверенную информацию и, критикуя действия правительства в оккупированном селе Двани, руководствовался только словами местных жителей.

Известный журналист, которая принимала участие в недавней акции протеста грузинских журналистов против проведения линии оккупации в селе Двани, попросила Иванишвили больше не обращаться к ней в такой форме, «поскольку это оскорбительно».

«Если у вас имеется претензия быть хорошим журналистом, вы должны перепроверять информацию! Говорите: «Так сказали местные жители». Разве вы почтальон, госпожа Инга?», - обратился премьер-министр к Григолия и добавил:

«Вы хотите стать героями, раз вы побывали там ( в Двани), хотите показать, что журналисты смельчаки раз побывали там, а министры туда не приехали. Вы не хотите понять, что кроме вас там были другие!».

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна