Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Где вы слышали, чтобы победитель сбегал - Иванишвили


02.10.2013   13:20


Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили считает оскорбительным, когда говорят, что он «сбегает».

Как заявил глава правительства на сегодняшней встрече с журналистами, победители не сбегают. Он выразил готовность проанализировать ситуацию, если у кого-то есть сомнения в том, что коалиция «Грузинская мечта» не победит в президентских выборах.

«Где вы слышали, чтобы победитель сбегал. Как правило, сбегают побежденные. Когда вы используете эти термины – “сбегает” или “не может выполнить обещанное”, или “боится” – то, народ, вы не помните, какое было положение, когда я пришел и пожертвовал собой в прямом смысле? Мне очень стыдно, когда я столько говорю о себе, но я позволяю это себе, так как я не услышал ни одной достойной оценки со стороны журналистов и экспертов. Со стороны ни одного журналиста я не увидел объективной оценки... Я вложил свою душу и сердце в это. Меня чуть ли не изменником хотят показать. Начните искать причины – вот, у него есть желание править из-за кулис, он боится, убегает», - сказал Иванишвили.

Между тем, он заверил, что ему хватит сил и возможностей для того, чтобы защитить себя и общество от «неправильных высказываний».

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна