Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иванишвили считает «элементарным недоразумением» отсутствие представителей ТВ «Табула» на встрече с ним


02.10.2013   13:39


«Элементарным недоразумением» назвал премьер-министр Грузии Бизина Иванишвили то, что представитель телекомпании «Табула» не был приглашен сегодня на его встречу с тележурналистами.

Вопрос о «Табуле» в знак солидарности с коллегами задал премьеру журналист Мераб Метревели.

«Я думаю, это какое-то недоразумение. Не знаю, что происходит. Представитель «Табулы» всегда присутствует на моих пресс-конференциях»,- заявил Иванишвили и подчеркнул, что "по этому поводу не должны проводиться брифинги".

Премьер переговорил по этому вопросу со своей пресс-службой.

Сегодня директор телекомпании «Табула» Тамара Черголеившили провела специальный брифинг, где она отметила, что Бидзина Иванишвили уже во второй раз проводит встречу со СМИ и телекомпания «Табула» не была приглашена на встречу.

"Мы обязаны задать ему вопросы, которые интересуют наших зрителей и читателей. Дело в том, что ни премьер, ни кто-либо другой не сможет обвинить нас в нарушении профессиональных норм. Это удостоверяют множество исследований поведения СМИ в Грузии. Остается одна причина - премьер и его окружение боятся аргументированной критики. Единственная причина, по которой нас не зовут на такого рода собрания, состоит в том, что мы имеем отличающуюся, но в то же время аргументированную позицию", - заявила Черголеишвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна