Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия является примером демократического государства для постсоветских стран – Жоао Суареш


27.10.2013   14:32


Находящийся в Грузии с избирательной миссией представитель Парламентской ассамблеи ОБСЕ Жоао Суареш присутствовал на избирательном процессе, проходящем на 22-м избирательном участке Мтацминды, и заявил, что уже посетил вместе с коллегами несколько участков, и все проходит с соблюдением правил.

Как заявил Суареш, каковой бы ни была политическая позиция грузинского народа, Грузия, на сегодняшний день является примером демократического государства для постсоветских стран, а также примером того, как власть может мирно перейти из рук одной партии в руки другой партии.

Процесс течения президентских выборов был положительно оценен европарламентарием Кшиштофом Лисеком, который заявил, что члены комиссии хорошо подготовлены.

Лисек с удовлетворением заявил, что в 8 часов избиратели появились на избирательном участке. “Как видно, граждане Грузии хотят сделать выбор”, – добавил он.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна