Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Нью-Йорк проголосовал за Бакрадзе


28.10.2013   11:10


Итоги голосования граждан Грузии на избирательном участке, открытом в Нью-Йорке, в социальной сети обнародовал бывший посол Грузии в ООН Каха Ломая. Президентские выборы в Нью-Йорке выиграл кандидат от Национального движения Давид Бакрадзе, набрав 67.8% голосов, сообщает «Тбилисская неделя».

«Итак, окончательные результаты голосования в Нью-Йорке: Давид Бакрадзе – 239 голосов (67.8%), Георгий Маргвелашвили – 122 (28.3%), Шалва Нателашвили – 10 (2.3%), Нино Бурджанадзе – 7 (1.6%).

В эту маленькую победу Давида Бакрадзе существенный вклад внес его избирательный штаб в США, в особенности Наталия Годердзишвили, Гия Шенгелая, Гега Шалуташвили, Темур Аласания, Паата Абжандадзе, Гога Каразанишвили, Уча Мачарадзе, Шота Кочидзе, Давид Цкипуришвили, Зураб Церцвадзе и Николоз Вепхвадзе.

Все начинается сейчас, патриоты», - пишет Ломая в Фейсбуке.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна