Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Парламент переедет в Тбилиси через несколько месяцев - Усупашвили


01.11.2013   15:10


Председатель парламента Грузии Давид Усупашвили заявляет, что через несколько месяцев высший законодательный орган Грузии перейдет в старое здание, которое находится в Тбилиси. Об этом он заявил журналистом в городе Кутаиси, где в данный момент и находится парламент страны.

«Сегодня фойе парламента было переполнено нашими сотрудниками. Они выражали свое мнение, по поводу того, где должен находиться высший законодательный орган страны. Они говорят, о сложных условиях, в которых им приходится жить в Кутаиси. Хочу призвать всех, что бы они продолжили выполнять свои обязанности и функции без этого ажиотажа. Сотрудники аппарата, в это время, должны работать» - заявил Усупашвили и добавил, что вопрос, связанный с возвращением парламента в столицу в данный момент рассматривается.

«Я заявляю с полной ответственностью, что через несколько месяцев мы будем работать в старом здании парламента, которое находится в Тбилиси » - заявил Усупашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна