Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕНД не поддержит кандидатуру Гарибашвили на пост премьер-министра


03.11.2013   10:55


Единое национальное движение не поддержит кандидатуру Ираклия Гарибашвили на пост премьер-министра Грузии. Предствители ЕНД называют Гарибашвили личным кадром Иванишвили и говорят о нераскрытых делах в период его руководства МВД.

"Премьер-министром становится человек, который не смог расследовать даже те дела, которые он взял на личный контроль, и в качестве примера достаточно привести дело Рафалянц и сказки по делу о джихаде. Гарибашвили постоянно повторял выдуманный Кокой Кандиашвили термин о деполитизации полиции, но в действительности они не расследовали и дело о подложенному Гунава оружии. Главное, этот человек запомнился нам тем, что на все ключевые посты в МВД назначил своих родственников", - заявила депутат Ирма Надирашвили.

По мнению другого депутата от ЕНД, Георгия Габашвили, Гарибашвили не имеет никаких взглядов об улучшении экономического положения страны.

"Решение Бидзины Иванишвили уйти из политики является явным уходом от ответственности. Сегодня уже ясно, что прорыв в нашем бюджете составляет полмиллиарда, тысячи рабочих мест потеряны и преступность растет. Ираклий Гарибашвили является личностью, который управляет министерством по принципам непотизма и представлял из себя в министерстве лишь лицо партии. У него нет никаких взглядов об улучшении экономического положения в стране", - заявил Георгий Габашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна