Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мы изменили не только Грузию, но и все постсоветское пространство - Саакашвили


06.11.2013   10:03


Президент Грузии Михеил Саакашвили поблагодарил грузинский народ за мандат доверия. Как глава государства заявил на встрече с молодежью в Кварели, у него была большая привилегия в течение девяти лет делать все для изменения Грузии в лучшую сторону, и на это у него был мандат народа.

«Мы изменили не только Грузию, но и все постсоветское пространство: оно больше никогда не будет прежним. Я безмерно благодарен тем людям, которые это делали. Когда говорят, что Миша построил Батуми, Телави, Кварели, Лазику (если он будет построен), новые места старых городов, – это, конечно, сделано конкретными людьми. Я не умею ни строительной техникой хорошо пользоваться, ни особо физически не работал. Все делали конкретные люди – наши граждане, поэтому я благодарен своему народу, который последовал за нами в этой борьбе. Я всегда буду их поклонником; всегда буди перед ними преклоняться. Я раньше сказал и повторюсь: появилось поколение Миши, поколение времен Миши, грузин, наших соотечественников, всех этнических групп, проживающих в Грузии. Сохранение этих людей для меня очень важно», - отметил Михеил Саакашвили.

По его оценке, важно, чтобы хорошие специалисты не покидали Грузию, чтобы они помнили, что на родине всегда есть место специалистам. №Главное, всегда ориентироваться на будущее», - резюмировал президент.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна