Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Михаил Саакашвили возможно примет участие в саммите ЕНП


28.11.2013   11:22


В Вильнюсе сегодня пройдет саммит Европейской народной партии (ЕНП). На саммите выступит с речью лидер меньшинства парламента Грузии Давид Бакрадзе. Он уже находится в столице Литвы.

По существующей информации, на саммите ЕНП будет присутствовать бывший президент Грузии Михеил Саакашвили, однако, лидер парламентского меньшинства Давид Бакрадзе заявляет, что у него нет об этом информации.

Давид Бакрадзе в своем выступлении перед европейскими лидерами планирует акцентировать внимание на необходимости активизации роли Евросоюза. Как отметил лидер парламентской оппозиции, происходящие в Украине драматические события должны придать больше мотивации для поддержки Грузии со стороны Евросоюза.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна