Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Политические барьеры на восстановление регулярных авиарейсов с Россией сняты - Абашидзе


28.11.2013   17:32


Специальный представитель премьер-министра в вопросах отношений с Россией Зураб Абашидзе и заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин на встрече, проведенной 21 ноября, обсудили вопрос восстановления регулярных авиационных рейсов между странами.

Как заявил Абашидзе оценивая данную встречу, рейсы будут восстановлены в ближайшем времени, барьеры в связи с этим вопросом сняты, и восстановление авиарейсов теперь уже зависит от заинтересованности компаний.

"У компании остались задолженности с 90-х годов. Есть задолженность и с российской стороны. Политические барьеры практически сняты, политическая договоренность достигнута. Этот вопрос теперь уже коммерческий, и компании должны быть заинтересованы в том, чтобы восстановить рейсы"- заявил Абашидзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна