Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили выступит на Майдане Незалежности в субботу


06.12.2013   18:27


Экс-президент Грузии Михеил Саакашвили выступит перед демонстрантами на Майдане Незалежности в Киеве в субботу, сообщила депутат Верховной Рады Украины от партии УДАР Мария Ионова, передает РИА Новости.

"Уже официально можно сказать, что завтра на Майдане будет поддерживать украинский народ, его европейское будущее, Михеил Саакашвили - бывший президент Грузии", - сказала Ионова на брифинге в пятницу.

Украинские СМИ сообщили ранее в пятницу, что Саакашвили находится на даче бывшего президента Украины Виктора Ющенко и в субботу может выступить на акции сторонников евроинтеграции в Киеве. Однако в партии экс-президента Грузии "Единое национальное движение" заявили, что не владеют информацией о его визите на Украину.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна