Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии 2014-й объявлен Годом поддержки молодежи


18.12.2013   22:22


Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили в среду принял участие в пятом форуме молодежных организаций и выступил перед его участниками.

"Для меня было открытием, что в Грузии существуют 160 молодежных организаций. Объявляю 2014 год Годом поддержки молодежи. Считаю, что правительство должно сконцентрироваться на том, чтобы молодежь активно участвовала в повседневной жизни страны, будь это спорт или другая сфера", - сказал премьер.

По его словам, молодежь - это тот ресурс, на который должно опираться демократическое развитие страны.

"Я тоже, как и вы, молод. Обещаю быть еще более коммуникабельным. Мы должны усовершенствовать политику министерства и дать возможность каждому молодому человеку реализовать свой талант", - сказал Гарибашвили.

Форум в выставочном центре "Экспо Джорджия" был организован министерством по делам молодежи и спорта и Академией мира и развития. Его цель - активизировать диалог между разными группами молодежи и их участие в общественной жизни.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна