Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Михаил Хубутия «осчастливил» своим визитом Грузию


05.01.2013   16:37


Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России, глава Союза грузин России Михаил Хубутия прибыл в Грузию после многолетней паузы.

Хубутия заявляет, что его главной целью является построение моста дружбы между Грузией и Россией.

По его словам, встреча с премьер-министром Грузии Бидзиной Иванишвили не входит в его планы во время пребывания в Грузии.

В настоящее время Михаил Хубутия является заместителем Генерального директора ОАО «Гостиный Двор», Председателем Совета директоров ООО «Торговый дом «Шатёр» (компании, управляющей крупнейшим выставочным комплексом столицы «Гостиный Двор»), Председателем Совета директоров оружейной компании «Кольчуга», Руководителем Экспертной группы по совершенствованию нормативно-правовых актов в сфере оборота боевого и гражданского стрелкового оружия. 7 июня 2012 года Михаил Хубутия вошел в Совет по межнациональным отношениям при Президенте России. С 2007 года является президентом общероссийской общественной организации «Союз грузин в России», известной своей пророссийской политикой и поддержкой изменения прозападного курса Грузии на пророссийский. Михаил Хубутия награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, а также многими другими российскими и международными наградами.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна