Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Паата Бурчуладзе рассказал сотрудникам «Силкнет» о строительстве храма на горе Махата


11.01.2013   14:18


Президент благотворительного фонда «Иавнана» Паата Бурчуладзе вместе с руководителем компании «Силк роуд групп» Георгием Рамишвили встретился с сотрудниками компании и рассказал им о ходе строительства грандиозного храма на горе Махата.

На встрече также был показан документальный фильм Отара Литанишвили о грузинском монастыре на Святой Афонской горе и историческом строительстве на горе Махата, который строится на пожертвования населения Грузии.

По информации фонда «Иавнана» в акции уже участвуют 204 000 человек. Несколько дней назад завершилась закладка храма Иконы Святой Иверской Богоматери. Благодаря установленным на горе Махата видеокамерам, за ходом строительства можно наблюдать в режиме реального времени в Интернете на сайте www.maxata.ge.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна