Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Перед президентским дворцом разбит шатер


20.01.2013   19:28


Перед президентским дворцом завершилась акция, проводимая с требованием импичмента президента. Как заявил лидер движения «Тетреби» и один из организаторов акции Темур Шашиашвили, на месте будет оставаться только штаб коалиции «Единодушие». В 11:00 часов вечера на этом же месте пройдет концерт, который завершится фейерверком. По его словам, перед концертом пройдет небольшой брифинг. Пока неизвестно, кто именно примет участие в концерте.

Напомним, что более 50 неправительственных организаций на протяжении примерно 2 месяцев собирали в масштабе страны подписи с требованием отставки президента. Неправительственные организации заявляют, что пятилетний президентский срок Саакашвили истекает сегодня в 00:00 часов, и он должен уйти с должности. Они призывают как рядовых граждан, так и должностных лиц с завтрашнего дня не упоминать Саакашвили президентом.

Неправительственные организации открыли перед президентским дворцом штаб, который на протяжении 10 дней будет работать в 24-часовом режиме, и любой желающий может прийти туда и вступить в коалицию «Единодушие».

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна