Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitter читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинские регбисты одержали победу над бельгийцами

03.02.2013   16:57

Сборная Грузии по регби одержала победу над Бельгией в первой встрече розыгрыша Кубка Европейских наций 2013. Игра прошла в Брюсселе вчера. Счет открыли хозяева встречи, заработав первые 7 очков, хотя вскоре Мераб Квирикашвили точным ударом со штрафной принес своей команде 3 очка . Первый тайм закончился со счетом 7:3 в пользу бельгийцев.

В самом начале второго тайма бельгийским регбистам вновь удалось пробиться вперед со счетом 13:3. Однако к концу встречи грузинские спортсмены обогнали противников. Игра завершилась со счетом 13:17.

Следующая встреча пройдет в Тбилиси 9 февраля. Соперником Грузии выступит Испания.