Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitter читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сборная Грузии по регби стала обладателем Кубка наций

16.03.2013   20:35

Сборная Грузии по регби сыграла вничью со счетом 9:9 в заключительном матче Кубка наций. Игра проходила в столице Румынии, Бухаресте. Это победой сборная Грузии стала обладателем Кубка наций и Кубка Антимоза Ивериели.

Первый тайм завершился вничью со счетом 6:6. Во втором тайме грузинские регбисты начали хорошо и Мераб Квирикашвили смог забить со штрафного, на что румыны вскоре ответили взаимностью забив тоже со штрафного.

Необходимо отметить, что это первая ничья за 17 встреч между сборными Грузии и Румынии.