Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Джаба Иоселиани был отравлен женщиной по имени Тина - Китовани


18.03.2013   14:24


Экс-министр обороны Грузии Тенгиз Китовани делает скандальное заявление. По его словам, руководитель вооруженного формирования Грузии 90-х годов Джаба Иоселиани был отравлен.

"Лидер "Мхедриони" Джаба Иоселиани был отравлен женщиной, которая сейчас находится в Москве", - заявил Китовани и добавил, что "она давала Иоселиани лекарства, вызвавшие кровоизлияние в мозг".

"Сейчас эта женщина в Москве. Она давала Джабе лекарства от давления в больших дозах и убила. Когда Джаба встречался с Вангой, она ему сказала то же самое - что убьет женщина. Не поверил он ей, смеялся над этим. Все знают, кто эта женщина. Ее зовут Тина. Фамилии не спрашивайте. Все догадаются по имени. Я говорю правду. Джаба Иоселиани умер от кровоизлияния и он был убит женщиной, которую зовут Тина. Расследует эти дела, если вы такие сильные!", - заявляет Китовани.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна