Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия в ожидании легендарной группы Deep Purple


19.03.2013   22:12


В июне нынешнего года в Тбилиси состоится концерт легендарной рок-группы Deep Purple, которая примет участие в открытом международном музыкальном фестивале Open Air 2013.

По заявлению организаторов шоу, концерт в Тбилиси будет самым крупномасштабным на Южном Кавказе. Помимо Deep Purple планируется выступление таких групп, как Infected Mushroom, Black Strobe, The Subways, Kid Jesus и других.

Точная дата выступления пока неизвестна, однако продажа билетов в кассах города стартовала уже сегодня, 19 марта. Концерт пройдет на стадионе "Динамо".

Следует отметить, что это не первый приезд Яна Гиллана и группы Deep Purple. В 1990 году группа отыграла во Дворце спорта пять концертов, однако вояж группы на этом не завершился. Ян Гиллан и в Грузии не изменил своей традиции жениться на своей любимой супруге во всех странах. Одетый в белую чоху Гиллан и его супруга Брон в грузинском национальном платье расписались в тбилисском Доме бракосочетаний, прогулялись по города на фаэтоне и сыграли "свадьбу" во Мцхете.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна