Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Певице Бейонсе и рэперу Джей-Зи может дорого обойтись поездка на Кубу


07.04.2013   11:15


Два американских конгрессмена от Республиканской партии направили запрос в министерство финансов США с требованием представить документы, на основании которых певица Бейонсе и рэпер Джей-Зи отправились на Кубу. Об этом в субботу сообщает телеканал KTLA.

По мнению Илеаны Рос-Летинен и Марио Диас-Баларт, пара нарушила запрет на туристические поездки в эту страну. Все поездки американских граждан могут “осуществляться только в рамках культурного, научного или религиозного обмена”.

Звездная пара прибыла на Кубу 3 апреля, по сообщениям ряда СМИ, для празднования 5-летия со дня свадьбы. В Гаване их приветствовала толпа поклонников, Бейонсе и Джей-Зи с удовольствием позировали для фотоснимков, гуляли по набережной, посещали рестораны.

В своем обращении конгрессмены, в частности, запросили информацию о типе разрешения и о цели поездки, а также попросили назвать имена чиновников, одобривших подобное путешествие. Если Бейонсе и Джей Зи отправились на Кубу без соответствующих разрешительных документов, то, по данным газеты “Лос-Анджелес таймс”, звездам придется заплатить штраф.
EDIT
Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна