Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Жители Гонио протестуют против нелегальных публичных домов


23.05.2013   11:52


Акцию против проституции провели жители села Гонио (Аджария), вблизи от грузино-турецкой границы. Несколько десятков сельчан вышли вчера вечером на центральную улицу с плакатами «SOS - заела проституция», «Спасите нас от блуда», и другие.

Как заявили участники акции, депортированные за проституцию из Турции проститутки обосновались в селе и обслуживают своих клиентов, которые переезжают в Грузию из Турции.

«Тут невозможно жить, мы опасаемся за себя, наших детей, которые зачастую наблюдают тут очень неприятные сцены, а зачастую являются свидетелями поножовщины между клиентами проституток», заявляют протестующие.

С ними встретились представители правящей партии «Грузинская мечта» и обещали оказать содействие и очистить село от проституток.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна