Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Общественный вещатель распространяет заявление по поводу вчерашних событий


07.06.2013   12:55


Общественный вещатель Грузии выражает глубокое сожаление в связи с гибелью грузинских военнослужащих и приносит соболезнования семьям грузинских героев. Об этом говорится в распространенном Общественным вещателем заявлении.

ОВГ в своем заявлении также коснулся распространенной вчера информации о том, что в видеоугрозах, распространенных вчера в сети Youtube, был использован материал, отснятый ранее грузинской русскоязычной телекомпанией "ПИК". Было выражено мнение, что оригиналы этих записей хранятся в ОВГ.

"Общественный вещатель заявляет, что на основе соглашения от 13 ноября 2012 года, между ОВГ и телекомпанией "ПИК" было разорвано соглашение, в рамках которого ОВГ была передана изготовленная телекомпанией "ПИК" и вышедшая в эфир телепродукция, которая не включает оригинал материала, который должен быть защищен и храниться в архиве.

На основе вышеуказанного соглашения, в ОВГ хранится лишь вышедший в эфирной обертке материал телекомпании "ПИК", а оригиналы всех материалов по-прежнему хранятся на телекомпании "ПИК", - говорится в заявлении ОВГ.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна