Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Универсиада в Казани организована на уровне Олимпийских игр - Лери Хабелов


07.07.2013   22:40


Всемирная Универсиада в Казани организована на высочайшем уровне. Об этом заявил сегодня президент Национального олимпийского комитета Грузии, выдающийся в прошлом борец Лери Хабелов.

"Я как спортсмен, а затем как спортивный деятель присутствовал на многих масштабных международных турнирах и считаю, что Всемирная Универсиада в Казани организована на уровне Олимпийских игр", - заметил Хабелов в интервью ИТАР-ТАСС.

По его словам, "обстановка на Универсиаде спортивная и дружественная". "Спортсменов Грузии в Казани радушно приняли, мы чувствуем внимание со стороны организаторов Универсиады, российских коллег", -сказал 49-летний Хабелов.

Он назвал важным участие сборной Грузии в Универсиаде в Казани и отметил, что страна представлена на этом грандиозном форуме 75 атлетами в 11 видах спорта.

"Трудно прогнозировать, какое количество медалей команда Грузии получит на Универсиаде, но наши спортсмены намерены завоевать в Казани несколько наград. В ряде видов спорта Грузия представлена ведущими спортсменами, в некоторых видах - молодыми перспективными ребятами, так как в отдельных дисциплинах из-за плотного графика подготовки к другим международным соревнованиям в Казань не смогли приехать ряд опытных и титулованных спортсменов", - сказал президент НОК.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна