Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Заключенный в Грузии пригвоздил свой половой орган к стулу


31.07.2013   15:50


Один из голодающих в учреждении по исполнению наказаний №17 в Рустави (близ Тбилиси) пригвоздил свои половые органы к стулу, после чего был доставлен в больницу, сообщил представитель пресс-службы министерства по исполнению наказаний, пробации и юридической помощи Грузии в эфире "Пирвели радио" в среду, 31 июля.

"Заключенный был доставлен в тюремную республиканскую больницу, где ему была оказана соответствующая медицинская помощь", - заявил представитель Минпробации.

По последним данным, в учреждении по исполнению наказаний №17 уже десять дней голодают около 40 заключенных с требованием пересмотра их дел. Двое заключенных этого учреждения в знак протеста зашили себе рты. Среди голодающих есть лица, которые перенесли инсульт, а также страдают СПИДом, гепатитом С, туберкулезом и другими заболеваниями.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна