Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Петиция против Олимпиады собрала до 10 тысяч подписей


14.10.2013   15:35


Число подписавших онлайн-петицию “Протест Сочинской олимпиаде” приблизилось к 10 тысячам.

Онлайн-петицию, которая была разработана неправительственными организациями “Международная прозрачность – Грузия” и “Справедливый выбор” неделю назад, по данным на сегодняшний день подписали 9822 подписчика.

Граждане Грузии, подписывая петицию, фиксируют мнение, что недопустимо участие страны в Сочинской олимпиаде, “когда российские власти систематически нарушают соглашение от 12 августа 2008 года и передвигают линию оккупации”.

Граждане считают, что участие Грузии в Олимпийских играх 2014 года будет совершенно неоправданно, поскольку на протяжении последних дней, в результате действий оккупационных сил, большая часть населения сел, находящихся возле линии оккупации, оказались без доступа к собственным сельскохозяйственным угодьям и без питьевой и оросительной воды.

Граждане выражают надежду, что власти страны не оставят без реагирования призыв подписчиков.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна