Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сторонники «Грузинской мечты» празднуют победу своего кандидата на улицах Тбилиси


27.10.2013   23:10


Сторонники правящей коалиции "Грузинская мечта" вечером в воскресенье, после оглашения данных экзит-полов, вышли на улицы Тбилиси, празднуя победу своего кандидата в президенты Георгия Маргвелашвили.

У центрального офиса коалиции в Старом Тбилиси собрались активисты коалиции, министры, депутаты. Символ победы - синие шары, которые собравшиеся запускают в небо. Молодые активисты партии разъезжают по Тбилиси, размахивая флагами "Грузинской мечты" и распивая шампанское.

Отметим, бывшая правящая партия "Единое Нацдвижение" уже признала поражение своего кандидата на выборах.

По данным двух экзит-полов, проведённых в Грузии, кандидат от правящей коалиции «Грузинская мечта» Георгий Маргвелашвили вышел на первое место, набирая от 66,7 до 68% голосов. Лидер парламентской оппозиции Давид Бакрадзе - на втором месте с 17, 1% до 22% голосов избирателей.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна