Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси в небо запустили воздушные шары с обещаниями властей


02.12.2013   15:19


В Тбилиси, перед правительственной канцелярией прошла акция, участники которой запустили в небо синие воздушные шары с обещаниями властей.

Как заявили организаторы акции, с помощью акции “Летят с мечтами” они напомнили властям о тех обещаниях, которые они дали грузинскому народу год назад, но ни одно из них не было выполнено.

«Синий цвет - это символ правящей коалиции «Грузинская мечта», а улетающие в небо синие шары - это улетающие мечты населения», - заявил лидер коалиции НПО «Общественная инициатива» Лаша Парулава. .

Организаторы акции, представители коалиции “Общественная инициатива” призвали правительство к освобождению Вано Мерабишвили. Они вынесли плакат с надписью “Построено под руководством Вано Мерабишвили”.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна