Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинские духовные лица проводят акцию протеста у посольства Израиля


04.12.2013   21:52


Грузинские духовные лица проводят акцию протеста у посольства Израиля. Как заявил предстоятель церкви Святой Великомученицы Марины отец Давид (Исакадзе), причиной их протеста стало "оскорбление религиозных чувств православных", что выразилось в праздновании Хануки на площади Свободы.

Отец Давид заявляет, что мероприятие на площади Свободы опротестовали несколько молодых людей, из-за чего они были задержаны правоохранителями.

"Ханука является еврейским религиозным праздником. Эти люди Христа называли сыном проститутки и они устроили нам праздник на площади Свободы. Это оскорбление наших религиозных чувств. За протест против всего этого были задержаны двое православных", - заявил отец Давид.

По его словам, духовные лица отслужат молебен у посольства Израиля.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна