Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Россия разрисовала под ООН свою бронетехнику на границе с Украиной - АП Украины


11.05.2014   17:33


Часть российской бронетехники на границе с Украиной разрисована в цвета миротворческих сил ООН. Об этом заявил в воскресенье на брифинге и.о. главы Администрации президента Сергей Пашинский, передает корреспондент Укринформа.

''Да, действительно, на территории РФ находится целая колонна бронетехники, разрисованная в цвета ООН, действительно там все еще есть воинские подразделения'', - отметил Пашинский, отвечая на вопрос о том, известно ли ему о намерениях России ввести так называемых "миротворцев" на основании результатов ''референдумов'' на Донбассе.

В то же время он напомнил, что миротворцы могут быть введены лишь на основании решения Совета Безопасности ООН.

''Подчеркиваю, что миротворцы могут быть введены лишь на основании решения Совета Безопасности ООН, а все остальные - это будут не миротворцы, а оккупанты. Поэтому мы будем расценивать любое вторжение как военную агрессию и реагировать на это как на военную агрессию'', - подчеркнул и.о. главы АП.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна