Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Совбез Украины назвал самые «горячие» места в АТО


01.10.2014   15:24


Террористы продолжают нарушать договоренности о прекращении огня и обстреливать позиции сил АТО вблизи донецкого аэропорта, Дебальцева, Мариуполя и ряда других населенных пунктов. Об этом на брифинге сообщил представитель Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает Укринформ.

«Наиболее напряженной ситуация остается в районах донецкого аэропорта, а также в Мариуполе, Дебальцевом, Счастье. В течение суток были зафиксированы неоднократные обстрелы из «Градов», минометов и стрелкового оружия донецкого аэропорта, а также н.п. Никишино, Старогнатовка, Редкодуб», - сказал Лысенко.

По его словам, в районе города Дебальцево фиксируется передислокация бронетехники.

Кроме того, террористы произвели несколько выстрелов из РСЗО БМ-21 "Град" и минометов в направлении Авдеевки со стороны Донецка.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна