Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия создает один из самых интересных климатов для инвестиций - президент


27.11.2014   23:37


"Грузия создает один из самых интересных климатов для инвестиций", - заявил президент Грузии на бизнескорференции в Батуми.

По заявлению Маргвелашвили, визит латвийских бизнесменов в Грузию важен для экономического развития страны.

Вместе с Маргвелашвили форум открыл президент Латвии Андрис Берзыньш, который прибыл в Грузию во вторник. Глава Грузии поблагодарил латвийского коллегу и сопровождающую его делегацию за визит в Грузии и выразил надежду, что сегодняшний форум будет способствовать углублению сотрудничества двух стран.

"Сегодня Грузия является одной из самых интересных стран с точки зрения инвестиционного климата как в регионе, так и в мире. Также является лидером с точки зрения торгового потенциала. Грузия является лидером в регионе с точки зрения бизнес-среды, что делают страну более привлекательной для иностранного инвестора", - заявил Маргвелашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна