Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Госпогранслужба Украины подтвердила запрет на въезд в страну мужчинам из России


17.04.2014   21:14


Госпогранслужба Украины подтвердила запрет на въезд в страну гражданам мужского пола из России в возрасте от 16 до 60 лет на всех видах транспорта, сообщает РИА «Новости».

Ранее о введении ограничений на въезд в страну всем гражданам России мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет сообщила авиакомпания «Аэрофлот». Пресс-служба «Аэрофлота» уточняла, что исключения будут делаться только в экстренных случаях, например, при смерти или тяжелой болезни близких родственников.

Неназванный представитель пресс-службы погранведомства рассказал «Интерфаксу», что такое решение обусловлено угрозой террористических актов. «С сегодняшнего дня мы существенно ограничили пропуск в Украину взрослых мужчин-россиян», — сказал представитель ведомства.

«В связи с информацией о возможных провокациях на государственной границе и террористических актах, пограничниками временно усилен контроль за гражданами, которые въезжают в страну из России», — добавил он.

Отношения между Россией и Украиной резко ухудшились после того, как Россия под дулами автоматов своих военных провела в Крыму незаконный референдум, массово его сфальсифицировала и на основе этого незаконного мероприятия аннексировала Крым.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна