Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии появились «зеленые человечки»?


16.07.2014   15:02


Историк Ника Мачутадзе считает подозрительным совпадением смерть Эросия Кицмаришвили (экс-посла Грузии в РФ и учредителя телекомпании "Рустави 2" - ред.) с появлением засланных из России "зеленых человечков" в разных городах Грузии и заявляет, что из надежного источника имеет конкретную информацию, с которой готов поделиться со следственными органами в случае их заинтересованности.

"Сейчас сделаю очень серьезное заявление и прошу ознакомиться. Тут же скажу, что в случае заинтересованности готов поговорить/дать показания следственным органам, встретиться, предоставить информацию дипломатическому корпусу, представительствам.

Грузия, в частности Тбилиси, Ахалкалаки и Батуми полны засланными из России т.н. "зелеными человечками", целью которых является устроить в Грузии дестабилизацию, вооруженное противостояние и провокации с целью подрыва правопорядка, суверенитета и территориальной целостности.

Имею конкретные информации из довольно достоверных источников. Факт смерти Эроси Кицмаришвили укрепили имеющиеся данные и подозрения.

Повторяю, информация конкретная, однако на данный момент больше ничего не скажу", - цитирует историка агентство "Голос Абхазии".

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна