Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси ограблена микрофинансования организация «Смартфинанс»


16.05.2014   16:01


Из микрофинансовой организации «Смартфинанс» на улице Цотнэ Дадиани в Тбилиси, по предварительной информации, похитили 6 тысяч евро.

Официальных комментариев пока не делается, но сотрудники близлежащих объектов в частных разговорах сообщают, что в микрофинансовую организацию приблизительно два часа назад вошел вооруженный человек и, угрожая взрывом, потребовал сумму. По имеющейся информации, нападавший покинул территорию на маршрутном такси.

Вместе с тем, в «Смартфинансе» работают эксперты-криминалисты. Они обтянули территорию оградительной лентой и не пускают посторонних лиц.

По имеющейся информации, микрофинансовую организацию «Смартфинанс» ограбили, но данную информацию официально никто не подтверждает.

В эти минуты на месте мобилизовано несколько автомобилей экспертно-криминалистической службы.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна