Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мэр Тбилиси обеспечит залог квартирой тещи


08.01.2014   15:48


Отстраненный от должности мэра Тбилиси Гиги Угулава обеспечит залог в размере 50 тысяч лари, избранный ему в качестве меры пресечения, квартирой своей тещи. Угулава вместе со своим адвокатом посетил сегодня прокуратуру и подписал соответствующий документ, касающийся избранной ему меры пресечения.

Как заявил Угулава перед тем как войти в прокуратуру, его вызвали именно в связи с залогом, так как «туннеля до Бомбея он еще не прорыл».

В беседе с «IPN» адвокат Гиги Угулава Гогита Габаидзе отметил, что сторона защиты предложила прокуратуре вместо 50-тысячного залога недвижимое имущество.

«Залог Гиги Угулава будет обеспечен однокомнатной квартирой тещи Гиги Угулава. Прокуратуре был передан документ, подтверждающий это», - заявил Гогита Габаидзе.

Тбилисский городской суд избрал Гиги Угулава в качестве меры пресечения залог в размере 50 тысяч лари по обвинению, связанному с Фондом развития Тбилиси. На основании этого обвинения и были приостановлены полномочия Гиги Угулава на посту мэра Тбилиси.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна