Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер Грузии встретится с олимпийцами в конце января


09.01.2014   20:22


До отъезда в Сочи на Олимпиаду, в конце января, со спортсменами предположительно встретится премьер-министр Грузии. По заявлению президента Национального Олимпийского комитета Грузии Лери Хабелова, желание встретится со спортсменами выразил сам Ираклий Гарибашвили.

«В конце декабря Олимпийский комитет встретился с премьером. Как тогда стало известно, с 20 до 30 января премьер придет в Комитет для встречи со спортсменами», - отметил Хабелов.

По его словам, грузинские горнолыжники проходят подготовку за границей.

«Спортсмены находятся за границей – трое из них готовятся в Австрии, а Елена Гедеванишвили - в Канаде. Процесс их подготовки находится в заключительной фазе. Предположительно, они приедут в Тбилиси в конце месяца», - отметил Хабелов.

По его словам, в делегации будет примерно 17 человек, среди них и тренеры спортсменов. Они отправятся в Сочи 4 или 5 февраля.

Перевозку спортсменов обеспечит авиакомпания «Аирзена».

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна