Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Обидно, что премьер-министр страны помимо того, что некомпетентен, еще и лжец – Гиги Угулава


16.01.2014   19:40


Отстраненный судом от должности Мэр Тбилиси Гиги Угулава называет премьер-министра Грузии некомпетентным в вопросах управления страной и лжецом. Так он прокомментировал сегодняшнюю пресс-конференцию премьер-министра Грузии.

“Обидно, что премьер-министр страны не только проявляет некомпетентность в вопросах экономики и управления страной вообще, он еще и просто лжец. Не говоря уже ничего о том, что он каждые пять минут упоминает Бидзину Иванишвили как вспомогательное звено. В связи с приостановлением моих полномочий, в связи с чем также выразил возмущение содокладчик Парламентской ассамблеи Совета Европы Майкл Йенсен, премьер-министр просто солгал, когда сказал, что, якобы, не вмешивался в “партизанское ночное решение” судьи. Сделанное мной до судебного процесса заявление свидетельствует о том, что заранее было известно, какой настанет результат. Я также указал фамилии, хотя ясно, что прокуратура ничего не расследовала”, – заявляет Гиги Угулава.

По его же словам, он считает объяснение необходимым, поскольку “премьер-министр бессовестно лжет, но признаю, что по сравнению с каскадом того абсурда, который последовал за упомянутым вопросом, все это действительно второстепенно”.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна