Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии обращается к международному сообществу и России


26.02.2014   17:42


Президент Грузии Георгий Маргвелашвили обращается к международному сообществу с призывом «вместе с нами выступить» против протягивания колючей проволоки. Как заявил Маргвелашвили журналистам, данные действия направлены на осложнение конфликта.

«Хочу обратиться к международному сообществу с призывом вместе с нами выступить против этих абсолютно незаконных действий. Это действия, которые направлены на осложнение конфликта. Колючую проволоку протягивают лишь для того, чтобы сохранить конфликт», - заявил Маргвелашвили.

Вместе с тем, президент Грузии обращается к России и напоминает, что данные действия являются грубым нарушением норм международного права.

«Также хочу обратиться к России – это еще одно преступление, еще одно нарушение норм международного права. Я думаю, все должны найти время для этого дела, так как протягивание колючей проволоки направлено против деэскалации конфликта», - заключил президент.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна