Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Почему никто, кроме меня, не говорит на международных каналах?! - Саакашвили


20.03.2014   20:59


В условиях, которые создал президент РФ Владимир Путин, каждая минута, каждый день важны для Грузии, заявил бывший глава грузинского государства Михеил Саакашвили.

По его словам, в таких условиях, правительство Грузии «должно кричать во весь голос». «Почему никто, кроме меня, не говорит на международных каналах?! Я больше не должностное лицо. Где премьер-министр? Где находящийся в тени президент Грузии? Разве я должен говорить о том, что Грузия в опасности?! Разве я должен говорить об оккупации?! Разве я должен говорить о 2008 годе?! Разве я должен стучаться во все двери?!», - сказал он.

По его словам, непонятно, чем заняты в это время в Грузии, причем речь идет не только о правительстве. «И власти, и оппозиция должны прекратить плести интриги – особенно грязные интриги, особенно в черной комнате, в которой нет черной кошки. 90 процентов телеэфира мировых каналов занимаю я. Это – не дело бывших президентов, ушедших в отставку политиков. Сегодня решается судьба Грузии, и это – забота сегодняшнего правительства, сегодняшнего политического спектра... Пройдет немного времени и всем нам станет стыдно, что в решающий для истории Грузии момент мы были заняты мелкой вендеттой», - отметил бывший глава государства.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна