Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер Грузии надеется, что отдельные инциденты не помешают нормализации отношений с Россией


16.04.2014   22:42


Премьер-министр Грузии ратует за оздоровление отношений с Россией. Как заявил в среду журналистам Ираклий Гарибашвили, Грузия "должна улучшать отношения со всеми".

"Грузия должна сделать все от нее зависящее для оздоровления отношений с Россией, для нас это очень важно", - сказал он.

По словам Гарибашвили, инциденты, подобные вчерашним, когда были задержаны грузинские журналисты, вредят отношениям с Россией.

"Я возмущен похищением грузинских журналистов. Надеюсь, их очень скоро освободят. Разумеется, такие факты очень вредят процессу нормализации отношений с Россией, однако надеюсь, что это проблема быстро решится. Сегодня состоится встреча Абашидзе-Карасина, где наряду со многими вопросами будет обсуждаться и этот вопрос", - сказал Гарибашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна