Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД Грузии называет «несерьезным» эксперимент депутата Гоги Хачидзе


24.04.2014   13:45


МВД Грузии называет «несерьезным» проведенный депутатом парламента Грузии от ЕНД эксперимент. Как заявляет руководитель пресс-службы МВД Грузии Нино Гиоргобиани, исходя из мер безопасности, у дома премьер-министра всегда мобилизованы представители соответствующих служб.

"Это несерьезные эксперимент с его стороны, так как у дома премьера, с учетом мер безопасности, всегда охраняется периметр и там всегда мобилизованы представители соответствующих служб. Это обычное дело", - отметила Гиоргобиани.

Комментируя заявление руководителя пресс-службы МВД Хачидзе заявил, что они пытаются бесстыдно оправдать свои действия.

"Оказывается у дома Гарибашвили ежедневно стоят начальники управлений, начальники отделов, патрульные экипажи, рядовые полицейские.

Не забывайте, что существует правительственная охрана, которая действительно охраняет дом премьера.

Вы постыдно пытаетесь оправдать действия МВД", - заявляет Хачидзе.

Напомним, что депутат Гога Хачидзе провел эксперимент с целью доказать, что телефонные разговоры депутатов прослушиваются. Для это он в качестве эксперимента позвонил своему однопартийцу и сообщил, что в 15:00 23 апреля планируется проведение акции у дома премьер-министра. Позже Хачидзе выложил фотографии, которые свидетельствуют, что к 15:00 к дому премьера съехались разные высокопоставленные лица МВД, полиция и Служба безопасности.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна